Niederländische Schule des 19. Jhdts.
"Brand einer gotischen Kirche"Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20 x 29 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in masseverziertem Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |